2016/2017 – C2 Girone B

DataClubsOrario/RisultatiCompetizioneStagioneGroundArticolo
2016-09-30 22:46:3630 settembre 2016Aurora CMC Cantalupo
ASD Il Giardino Danzante
6 - 1serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-09-30 22:51:0130 settembre 2016ASD Derviese
Selecao Libertas Calcetto
8 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-09-30 22:52:2230 settembre 2016Hickory
Futsal Tubo Rosso
8 - 8serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-09-30 22:53:4430 settembre 2016Olympic Morbegno
A.S.D Dairago 2011 C5
4 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-09-30 22:55:1830 settembre 2016Polisportiva CGB
Polisportiva Carennese
3 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-09-30 22:57:2430 settembre 2016San Fermo
Cometa AS
8 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-06 22:00:006 ottobre 2016A.S.D Dairago 2011 C5
ASD Derviese
3 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-07 23:00:007 ottobre 2016Cometa AS
Aurora CMC Cantalupo
1 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-07 23:00:007 ottobre 2016Futsal Tubo Rosso
Polisportiva CGB
4 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-07 23:00:007 ottobre 2016ASD Il Giardino Danzante
Olympic Morbegno
8 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-07 23:00:007 ottobre 2016Polisportiva Carennese
San Fermo
3 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-07 23:00:007 ottobre 2016Selecao Libertas Calcetto
Hickory
5 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-14 23:00:0014 ottobre 2016Aurora CMC Cantalupo
Polisportiva Carennese
3 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-14 23:00:0014 ottobre 2016Cometa AS
ASD Il Giardino Danzante
5 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-14 23:00:0014 ottobre 2016ASD Derviese
Olympic Morbegno
9 - 8serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-14 23:00:0014 ottobre 2016Hickory
A.S.D Dairago 2011 C5
8 - 8serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-14 23:00:0014 ottobre 2016Polisportiva CGB
Selecao Libertas Calcetto
2 - 1serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-14 23:00:0014 ottobre 2016San Fermo
Futsal Tubo Rosso
3 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-21 23:00:0021 ottobre 2016A.S.D Dairago 2011 C5
Polisportiva CGB
7 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-21 23:00:0021 ottobre 2016Futsal Tubo Rosso
Aurora CMC Cantalupo
5 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-21 23:00:0021 ottobre 2016ASD Il Giardino Danzante
ASD Derviese
4 - 9serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-21 23:00:0021 ottobre 2016Olympic Morbegno
Hickory
8 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-21 23:00:0021 ottobre 2016Polisportiva Carennese
Cometa AS
7 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-21 23:00:0021 ottobre 2016Selecao Libertas Calcetto
San Fermo
2 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-28 23:00:0028 ottobre 2016Aurora CMC Cantalupo
Selecao Libertas Calcetto
3 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-28 23:00:0028 ottobre 2016Cometa AS
Futsal Tubo Rosso
3 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-28 23:00:0028 ottobre 2016Hickory
ASD Derviese
10 - 12serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-28 23:00:0028 ottobre 2016Polisportiva Carennese
ASD Il Giardino Danzante
4 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-28 23:00:0028 ottobre 2016Polisportiva CGB
Olympic Morbegno
5 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-10-28 23:00:0028 ottobre 2016San Fermo
A.S.D Dairago 2011 C5
12 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-04 23:00:004 novembre 2016A.S.D Dairago 2011 C5
Aurora CMC Cantalupo
6 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-04 23:00:004 novembre 2016ASD Derviese
Polisportiva CGB
8 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-04 23:00:004 novembre 2016Futsal Tubo Rosso
Polisportiva Carennese
8 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-04 23:00:004 novembre 2016ASD Il Giardino Danzante
Hickory
9 - 14serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-04 23:00:004 novembre 2016Olympic Morbegno
San Fermo
8 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-04 23:00:004 novembre 2016Selecao Libertas Calcetto
Cometa AS
3 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-11 23:00:0011 novembre 2016Aurora CMC Cantalupo
Olympic Morbegno
5 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-11 23:00:0011 novembre 2016Cometa AS
A.S.D Dairago 2011 C5
2 - 8serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-11 23:00:0011 novembre 2016Futsal Tubo Rosso
ASD Il Giardino Danzante
15 - 1serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-11 23:00:0011 novembre 2016Polisportiva Carennese
Selecao Libertas Calcetto
3 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-11 23:00:0011 novembre 2016Polisportiva CGB
Hickory
5 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-11 23:00:0011 novembre 2016San Fermo
ASD Derviese
5 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-18 23:00:0018 novembre 2016A.S.D Dairago 2011 C5
Polisportiva Carennese
3 - 1serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-18 23:00:0018 novembre 2016ASD Derviese
Aurora CMC Cantalupo
8 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-18 23:00:0018 novembre 2016Hickory
San Fermo
10 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-18 23:00:0018 novembre 2016ASD Il Giardino Danzante
Polisportiva CGB
2 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-18 23:00:0018 novembre 2016Olympic Morbegno
Cometa AS
6 - 1serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-18 23:00:0018 novembre 2016Selecao Libertas Calcetto
Futsal Tubo Rosso
1 - 8serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-25 23:00:0025 novembre 2016Aurora CMC Cantalupo
Hickory
8 - 1serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-25 23:00:0025 novembre 2016Cometa AS
ASD Derviese
3 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-25 23:00:0025 novembre 2016Futsal Tubo Rosso
A.S.D Dairago 2011 C5
4 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-25 23:00:0025 novembre 2016Polisportiva Carennese
Olympic Morbegno
11 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-25 23:00:0025 novembre 2016San Fermo
Polisportiva CGB
4 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-11-25 23:00:0025 novembre 2016Selecao Libertas Calcetto
ASD Il Giardino Danzante
4 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-02 23:00:002 dicembre 2016A.S.D Dairago 2011 C5
Selecao Libertas Calcetto
4 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-02 23:00:002 dicembre 2016ASD Derviese
Polisportiva Carennese
6 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-02 23:00:002 dicembre 2016Hickory
Cometa AS
9 - 17serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-02 23:00:002 dicembre 2016Olympic Morbegno
Futsal Tubo Rosso
5 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-02 23:00:002 dicembre 2016Polisportiva CGB
Aurora CMC Cantalupo
1 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-02 23:00:002 dicembre 2016San Fermo
ASD Il Giardino Danzante
26 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-16 23:00:0016 dicembre 2016Aurora CMC Cantalupo
San Fermo
6 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-16 23:00:0016 dicembre 2016Cometa AS
Polisportiva CGB
3 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-16 23:00:0016 dicembre 2016Futsal Tubo Rosso
ASD Derviese
7 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-16 23:00:0016 dicembre 2016ASD Il Giardino Danzante
A.S.D Dairago 2011 C5
1 - 13serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-16 23:00:0016 dicembre 2016Polisportiva Carennese
Hickory
7 - 8serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2016-12-16 23:00:0016 dicembre 2016Selecao Libertas Calcetto
Olympic Morbegno
3 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-12 23:00:0012 gennaio 2017Selecao Libertas Calcetto
ASD Derviese
3 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-12 23:00:0012 gennaio 2017A.S.D Dairago 2011 C5
Olympic Morbegno
8 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-12 23:00:0012 gennaio 2017Cometa AS
San Fermo
4 - 9serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-13 23:00:0013 gennaio 2017ASD Il Giardino Danzante
Aurora CMC Cantalupo
3 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-13 23:00:0013 gennaio 2017Futsal Tubo Rosso
Hickory
7 - 66serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-13 23:00:0013 gennaio 2017Polisportiva Carennese
Polisportiva CGB
5 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-20 23:00:0020 gennaio 2017Aurora CMC Cantalupo
Cometa AS
6 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-20 23:00:0020 gennaio 2017ASD Derviese
A.S.D Dairago 2011 C5
7 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-20 23:00:0020 gennaio 2017Polisportiva CGB
Futsal Tubo Rosso
1 - 11serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-20 23:00:0020 gennaio 2017Olympic Morbegno
ASD Il Giardino Danzante
8 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-20 23:00:0020 gennaio 2017San Fermo
Polisportiva Carennese
8 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-20 23:00:0020 gennaio 2017Hickory
Selecao Libertas Calcetto
8 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-26 22:00:0026 gennaio 2017A.S.D Dairago 2011 C5
Hickory
6 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-27 23:00:0027 gennaio 2017Polisportiva Carennese
Aurora CMC Cantalupo
3 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-27 23:00:0027 gennaio 2017ASD Il Giardino Danzante
Cometa AS
3 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-27 23:00:0027 gennaio 2017Olympic Morbegno
ASD Derviese
4 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-27 23:00:0027 gennaio 2017Selecao Libertas Calcetto
Polisportiva CGB
 23:00:0011:00 PMserie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-01-27 23:00:0027 gennaio 2017Futsal Tubo Rosso
San Fermo
6 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-03 23:00:003 febbraio 2017Polisportiva CGB
A.S.D Dairago 2011 C5
2 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-03 23:00:003 febbraio 2017Aurora CMC Cantalupo
Futsal Tubo Rosso
6 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-03 23:00:003 febbraio 2017ASD Derviese
ASD Il Giardino Danzante
6 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-03 23:00:003 febbraio 2017Hickory
Olympic Morbegno
10 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-03 23:00:003 febbraio 2017Cometa AS
Polisportiva Carennese
5 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-03 23:00:003 febbraio 2017San Fermo
Selecao Libertas Calcetto
9 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-10 23:00:0010 febbraio 2017Selecao Libertas Calcetto
Aurora CMC Cantalupo
2 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-10 23:00:0010 febbraio 2017Futsal Tubo Rosso
Cometa AS
2 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-10 23:00:0010 febbraio 2017ASD Derviese
Hickory
11 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-10 23:00:0010 febbraio 2017ASD Il Giardino Danzante
Polisportiva Carennese
2 - 12serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-10 23:00:0010 febbraio 2017Olympic Morbegno
Polisportiva CGB
6 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-10 23:00:0010 febbraio 2017A.S.D Dairago 2011 C5
San Fermo
8 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-17 23:00:0017 febbraio 2017Aurora CMC Cantalupo
A.S.D Dairago 2011 C5
3 - 1serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-17 23:00:0017 febbraio 2017Polisportiva CGB
ASD Derviese
4 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-17 23:00:0017 febbraio 2017Polisportiva Carennese
Futsal Tubo Rosso
 23:00:0011:00 PMserie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-17 23:00:0017 febbraio 2017Hickory
ASD Il Giardino Danzante
11 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-17 23:00:0017 febbraio 2017San Fermo
Olympic Morbegno
5 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-17 23:00:0017 febbraio 2017Cometa AS
Selecao Libertas Calcetto
3 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-24 23:00:0024 febbraio 2017Olympic Morbegno
Aurora CMC Cantalupo
2 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-24 23:00:0024 febbraio 2017A.S.D Dairago 2011 C5
Cometa AS
5 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-24 23:00:0024 febbraio 2017ASD Il Giardino Danzante
Futsal Tubo Rosso
4 - 14serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-24 23:00:0024 febbraio 2017Selecao Libertas Calcetto
Polisportiva Carennese
4 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-24 23:00:0024 febbraio 2017Hickory
Polisportiva CGB
6 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-02-24 23:00:0024 febbraio 2017ASD Derviese
San Fermo
11 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-03 23:00:003 marzo 2017Polisportiva Carennese
A.S.D Dairago 2011 C5
4 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-03 23:00:003 marzo 2017Aurora CMC Cantalupo
ASD Derviese
5 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-03 23:00:003 marzo 2017San Fermo
Hickory
12 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-03 23:00:003 marzo 2017Polisportiva CGB
ASD Il Giardino Danzante
4 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-03 23:00:003 marzo 2017Cometa AS
Olympic Morbegno
2 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-03 23:00:003 marzo 2017Futsal Tubo Rosso
Selecao Libertas Calcetto
5 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-10 23:00:0010 marzo 2017Hickory
Aurora CMC Cantalupo
4 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-10 23:00:0010 marzo 2017ASD Derviese
Cometa AS
4 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-10 23:00:0010 marzo 2017A.S.D Dairago 2011 C5
Futsal Tubo Rosso
3 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-10 23:00:0010 marzo 2017Olympic Morbegno
Polisportiva Carennese
3 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-10 23:00:0010 marzo 2017Polisportiva CGB
San Fermo
2 - 8serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-10 23:00:0010 marzo 2017ASD Il Giardino Danzante
Selecao Libertas Calcetto
1 - 4serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-17 23:00:0017 marzo 2017Selecao Libertas Calcetto
A.S.D Dairago 2011 C5
5 - 5serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-17 23:00:0017 marzo 2017Polisportiva Carennese
ASD Derviese
5 - 9serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-17 23:00:0017 marzo 2017Cometa AS
Hickory
9 - 10serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-17 23:00:0017 marzo 2017Futsal Tubo Rosso
Olympic Morbegno
8 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-17 23:00:0017 marzo 2017Aurora CMC Cantalupo
Polisportiva CGB
5 - 3serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-17 23:00:0017 marzo 2017ASD Il Giardino Danzante
San Fermo
8 - 9serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-24 23:00:0024 marzo 2017San Fermo
Aurora CMC Cantalupo
6 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-24 23:00:0024 marzo 2017Polisportiva CGB
Cometa AS
4 - 1serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-24 23:00:0024 marzo 2017ASD Derviese
Futsal Tubo Rosso
9 - 8serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-24 23:00:0024 marzo 2017A.S.D Dairago 2011 C5
ASD Il Giardino Danzante
10 - 2serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-24 23:00:0024 marzo 2017Hickory
Polisportiva Carennese
9 - 6serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo
2017-03-24 23:00:0024 marzo 2017Olympic Morbegno
Selecao Libertas Calcetto
4 - 7serie c2 m 16-172016/2017Riepilogo